воскресенье, 25 марта 2018 г.

ОБМЕН #2018

Москва – столица Российской Федерации и административный центр московской области. Также это крупнейший российский город, в нем официально проживает более 12 миллионов человек. Москва находится в европейской части страны, и расположена на реке Москва. Многие историки считают, что именно эта река дала имя городу. Московское метро является одним из красивейших метрополитенов мира. Действительно, многие его станции имеют на стенах красивые росписи.
В Москве находится множество достопримечательностей, несколько из них вошли в список Всемирного наследия Юнеско. Самыми известными из них являются: Кремль, Красная площадь, Собор Василия Блаженного, Оружейная палата. Приезжая погостить в Москву, желательно посетить Пушкинский музей изобразительных искусств и Третьяковскую галерею.
В Москве находится огромное множество театров, памятников, парков, площадей и театров. Например, здесь более 150 театров, имеющие разнообразные направления и жанры: театр на Таганке, «Ленком», «Современник». 
Не многие знают, что протяженность всех улиц города составляет более 4350 км. В Москве находится огромное количество отелей различной ценовой категории. однако именно здесь находятся самые дорогие отели мира. Останкинская телебашня считается самой высокой в Европе (540 м), но занимает 8-е место в мире.
Mailana and Тимофей

Mailana and Marta 

Marta andKristina 



Marta 

Детский мир

Moscow - City 

Комментариев нет:

Отправить комментарий